车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7317 | 上海 | 08:05 | 嘉兴南 | 09:11 | 黄山北 | 11:30 | 黄山北 | 11:30 |
G7313 | 南京南 | 06:58 | 嘉兴南 | 09:57 | 黄山北 | 12:01 | 黄山北 | 12:01 |
G7319 | 上海 | 09:38 | 嘉兴南 | 10:39 | 黄山北 | 12:46 | 黄山北 | 12:46 |
G7311 | 上海虹桥 | 10:53 | 嘉兴南 | 11:22 | 黄山北 | 13:25 | 黄山北 | 13:25 |
G7193 | 常州北 | 11:45 | 嘉兴南 | 13:31 | 黄山北 | 15:40 | 黄山北 | 15:40 |
G7315 | 常州 | 12:51 | 嘉兴南 | 14:38 | 黄山北 | 17:09 | 黄山北 | 17:09 |
G7303 | 上海虹桥 | 16:22 | 嘉兴南 | 16:58 | 黄山北 | 19:29 | 黄山北 | 19:29 |
G7305 | 上海虹桥 | 17:27 | 嘉兴南 | 18:03 | 黄山北 | 20:41 | 黄山北 | 20:41 |
G1393 | 上海虹桥 | 17:45 | 嘉兴南 | 18:23 | 黄山北 | 20:31 | 九江 | 22:44 |
G7307 | 上海虹桥 | 18:07 | 嘉兴南 | 18:47 | 黄山北 | 20:57 | 黄山北 | 20:57 |