车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 嘉兴南 | 06:42 | 上饶 | 09:21 | 玉溪 | 19:21 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:45 | 嘉兴南 | 07:15 | 上饶 | 09:33 | 赣州西 | 12:54 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:12 | 嘉兴南 | 07:48 | 上饶 | 09:58 | 邵阳 | 14:42 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 嘉兴南 | 07:53 | 上饶 | 10:13 | 昆明南 | 19:17 |
G1631 | 上海虹桥 | 07:54 | 嘉兴南 | 08:26 | 上饶 | 10:35 | 福州 | 12:15 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:25 | 嘉兴南 | 08:54 | 上饶 | 11:20 | 重庆西 | 19:44 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:25 | 嘉兴南 | 08:54 | 上饶 | 11:20 | 重庆西 | 19:44 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:23 | 嘉兴南 | 09:52 | 上饶 | 12:03 | 厦门北 | 15:45 |
G1377 | 南京南 | 07:39 | 嘉兴南 | 10:04 | 上饶 | 12:10 | 贵阳北 | 18:41 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 嘉兴南 | 10:33 | 上饶 | 12:45 | 南宁东 | 21:30 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:19 | 嘉兴南 | 10:49 | 上饶 | 13:01 | 厦门北 | 16:46 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:15 | 嘉兴南 | 11:44 | 上饶 | 14:09 | 昆明南 | 23:01 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:39 | 嘉兴南 | 12:15 | 上饶 | 14:27 | 重庆西 | 23:05 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:39 | 嘉兴南 | 12:15 | 上饶 | 14:27 | 重庆西 | 23:05 |
G1387 | 上海虹桥 | 12:20 | 嘉兴南 | 12:50 | 上饶 | 15:00 | 南昌西 | 16:13 |
G1389 | 上海虹桥 | 13:10 | 嘉兴南 | 13:41 | 上饶 | 15:35 | 南昌 | 16:48 |
G1353 | 上海虹桥 | 13:25 | 嘉兴南 | 13:56 | 上饶 | 16:11 | 长沙南 | 18:59 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 嘉兴南 | 14:10 | 上饶 | 16:21 | 贵阳北 | 22:36 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:35 | 嘉兴南 | 15:06 | 上饶 | 17:17 | 福州 | 18:59 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:13 | 嘉兴南 | 15:52 | 上饶 | 18:29 | 福州 | 20:20 |
G1359 | 上海虹桥 | 15:37 | 嘉兴南 | 16:13 | 上饶 | 18:15 | 长沙南 | 20:57 |
G1582 | 常州北 | 15:34 | 嘉兴南 | 17:04 | 上饶 | 19:18 | 九江 | 21:39 |
G1583 | 常州北 | 15:34 | 嘉兴南 | 17:04 | 上饶 | 19:18 | 九江 | 21:39 |
G1361 | 上海虹桥 | 16:38 | 嘉兴南 | 17:14 | 上饶 | 19:28 | 长沙南 | 22:11 |
G1363 | 上海虹桥 | 17:09 | 嘉兴南 | 17:49 | 上饶 | 19:57 | 长沙南 | 22:40 |
G1365 | 上海虹桥 | 17:38 | 嘉兴南 | 18:08 | 上饶 | 20:17 | 长沙南 | 22:59 |
G1395 | 上海虹桥 | 18:28 | 嘉兴南 | 18:58 | 上饶 | 21:13 | 南昌西 | 22:19 |
G1689 | 上海虹桥 | 18:41 | 嘉兴南 | 19:22 | 上饶 | 21:31 | 南平市 | 22:04 |