车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7501 | 上海虹桥 | 06:50 | 嘉兴南 | 07:26 | 绍兴北 | 08:17 | 苍南 | 11:27 |
G7543 | 上海虹桥 | 07:07 | 嘉兴南 | 07:38 | 绍兴北 | 08:27 | 温州南 | 11:05 |
G7503 | 苏州 | 07:14 | 嘉兴南 | 08:34 | 绍兴北 | 09:18 | 台州 | 11:06 |
G7549 | 上海虹桥 | 08:10 | 嘉兴南 | 08:49 | 绍兴东 | 09:47 | 温州南 | 12:17 |
G7505 | 南京南 | 07:13 | 嘉兴南 | 09:29 | 绍兴北 | 10:17 | 宁波 | 10:59 |
G7507 | 南京南 | 08:16 | 嘉兴南 | 10:44 | 绍兴北 | 11:28 | 宁波 | 12:09 |
G7589 | 徐州东 | 06:53 | 嘉兴南 | 11:06 | 绍兴北 | 12:02 | 宁波 | 12:37 |
G7509 | 上海虹桥 | 10:58 | 嘉兴南 | 11:27 | 绍兴北 | 12:19 | 宁波 | 12:53 |
G7599 | 徐州东 | 07:43 | 嘉兴南 | 11:39 | 绍兴北 | 12:24 | 平阳 | 15:17 |
G7537 | 上海虹桥 | 11:29 | 嘉兴南 | 12:05 | 绍兴北 | 12:53 | 平阳 | 16:00 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:56 | 嘉兴南 | 12:26 | 绍兴北 | 13:21 | 厦门北 | 20:08 |
G7595 | 合肥南 | 10:26 | 嘉兴南 | 13:36 | 绍兴北 | 14:31 | 宁波 | 15:09 |
G7598 | 合肥南 | 10:26 | 嘉兴南 | 13:36 | 绍兴北 | 14:31 | 宁波 | 15:09 |
G7575 | 六安 | 10:36 | 嘉兴南 | 14:56 | 绍兴北 | 15:40 | 温州南 | 18:50 |
G7578 | 六安 | 10:36 | 嘉兴南 | 14:56 | 绍兴北 | 15:40 | 温州南 | 18:50 |
G7571 | 淮南南 | 12:21 | 嘉兴南 | 16:42 | 绍兴北 | 17:34 | 平阳 | 20:50 |
G7574 | 淮南南 | 12:21 | 嘉兴南 | 16:42 | 绍兴北 | 17:34 | 平阳 | 20:50 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:43 | 嘉兴南 | 17:19 | 绍兴北 | 18:14 | 温州南 | 20:54 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:43 | 嘉兴南 | 17:19 | 绍兴东 | 18:27 | 温州南 | 20:54 |
G7533 | 上海虹桥 | 16:53 | 嘉兴南 | 17:24 | 绍兴北 | 18:09 | 奉化 | 19:25 |
G7585 | 常州 | 16:06 | 嘉兴南 | 17:44 | 绍兴北 | 18:35 | 温州南 | 21:16 |
G7525 | 上海虹桥 | 17:58 | 嘉兴南 | 18:28 | 绍兴东 | 19:25 | 温州南 | 22:02 |
G7561 | 上海虹桥 | 19:16 | 嘉兴南 | 19:47 | 绍兴北 | 20:34 | 温州南 | 22:44 |
G7557 | 上海虹桥 | 19:28 | 嘉兴南 | 20:00 | 绍兴北 | 20:54 | 三门县 | 22:33 |
G7529 | 上海虹桥 | 20:35 | 嘉兴南 | 21:17 | 绍兴北 | 22:07 | 宁波 | 22:58 |
G7529 | 上海虹桥 | 20:35 | 嘉兴南 | 21:17 | 绍兴东 | 22:20 | 宁波 | 22:58 |