车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:14 | 嘉兴南 | 07:14 | 松江南 | 07:38 | 运城北 | 19:47 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:14 | 嘉兴南 | 07:14 | 松江南 | 07:38 | 运城北 | 19:47 |
G7556 | 杭州东 | 06:48 | 嘉兴南 | 07:27 | 松江南 | 07:47 | 上海虹桥 | 08:03 |
G7372 | 江山 | 06:27 | 嘉兴南 | 08:50 | 松江南 | 09:08 | 合肥南 | 12:30 |
G7373 | 江山 | 06:27 | 嘉兴南 | 08:50 | 松江南 | 09:08 | 合肥南 | 12:30 |
G7330 | 温州南 | 06:32 | 嘉兴南 | 09:34 | 松江南 | 09:53 | 上海虹桥 | 10:15 |
G7364 | 江山 | 07:39 | 嘉兴南 | 10:01 | 松江南 | 10:19 | 上海虹桥 | 10:36 |
G7392 | 南京南 | 07:33 | 嘉兴南 | 10:20 | 松江南 | 10:45 | 上海虹桥 | 11:01 |
G7393 | 南京南 | 07:33 | 嘉兴南 | 10:20 | 松江南 | 10:45 | 上海虹桥 | 11:01 |
G7316 | 黄山北 | 08:17 | 嘉兴南 | 10:44 | 松江南 | 11:03 | 常州 | 12:36 |
G7576 | 平阳 | 07:18 | 嘉兴南 | 11:36 | 松江南 | 11:54 | 六安 | 15:46 |
G7577 | 平阳 | 07:18 | 嘉兴南 | 11:36 | 松江南 | 11:54 | 六安 | 15:46 |
G1350 | 长沙南 | 09:29 | 嘉兴南 | 14:14 | 松江南 | 14:32 | 上海虹桥 | 14:54 |
G7318 | 黄山北 | 13:48 | 嘉兴南 | 16:15 | 松江南 | 16:33 | 上海 | 17:19 |
G1390 | 南昌 | 13:41 | 嘉兴南 | 17:03 | 松江南 | 17:21 | 上海虹桥 | 17:37 |
G7336 | 苍南 | 14:03 | 嘉兴南 | 17:19 | 松江南 | 17:37 | 上海虹桥 | 17:53 |
G7584 | 宁波 | 16:53 | 嘉兴南 | 18:27 | 松江南 | 18:45 | 南京 | 21:21 |
G7522 | 宁波 | 17:40 | 嘉兴南 | 19:09 | 松江南 | 19:27 | 上海虹桥 | 19:54 |
G1502 | 南宁东 | 09:15 | 嘉兴南 | 20:36 | 松江南 | 20:54 | 上海虹桥 | 21:15 |