车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:14 | 嘉兴南 | 07:14 | 无锡东 | 08:45 | 运城北 | 19:47 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:14 | 嘉兴南 | 07:14 | 无锡东 | 08:45 | 运城北 | 19:47 |
G7372 | 江山 | 06:27 | 嘉兴南 | 08:50 | 无锡 | 10:21 | 合肥南 | 12:30 |
G7373 | 江山 | 06:27 | 嘉兴南 | 08:50 | 无锡 | 10:21 | 合肥南 | 12:30 |
G7194 | 黄山北 | 07:24 | 嘉兴南 | 09:39 | 无锡东 | 10:47 | 常州北 | 11:06 |
G42 | 杭州东 | 09:24 | 嘉兴南 | 09:56 | 无锡东 | 10:54 | 北京南 | 16:08 |
G7316 | 黄山北 | 08:17 | 嘉兴南 | 10:44 | 无锡 | 12:18 | 常州 | 12:36 |
G7586 | 温州南 | 07:42 | 嘉兴南 | 11:18 | 无锡 | 12:41 | 常州 | 12:58 |
G7576 | 平阳 | 07:18 | 嘉兴南 | 11:36 | 无锡 | 12:58 | 六安 | 15:46 |
G7577 | 平阳 | 07:18 | 嘉兴南 | 11:36 | 无锡 | 12:58 | 六安 | 15:46 |
G7592 | 温州南 | 12:43 | 嘉兴南 | 15:41 | 无锡新区 | 17:11 | 安庆 | 20:50 |
G7592 | 温州南 | 12:43 | 嘉兴南 | 15:41 | 无锡 | 17:21 | 安庆 | 20:50 |
G7593 | 温州南 | 12:43 | 嘉兴南 | 15:41 | 无锡新区 | 17:11 | 安庆 | 20:50 |
G7593 | 温州南 | 12:43 | 嘉兴南 | 15:41 | 无锡 | 17:21 | 安庆 | 20:50 |
G44 | 杭州东 | 16:15 | 嘉兴南 | 16:40 | 无锡东 | 17:58 | 北京南 | 23:08 |
G7192 | 黄山北 | 15:04 | 嘉兴南 | 17:29 | 无锡东 | 18:39 | 徐州东 | 21:40 |
G7520 | 宁波 | 16:15 | 嘉兴南 | 17:58 | 无锡 | 19:23 | 南京南 | 20:40 |
G7590 | 宁波 | 16:42 | 嘉兴南 | 18:19 | 无锡东 | 19:38 | 徐州东 | 22:21 |
G7584 | 宁波 | 16:53 | 嘉兴南 | 18:27 | 无锡 | 20:11 | 南京 | 21:21 |
G1510 | 三明 | 13:57 | 嘉兴南 | 18:32 | 无锡东 | 19:51 | 南京南 | 20:52 |
G1378 | 贵阳北 | 10:08 | 嘉兴南 | 18:54 | 无锡东 | 20:03 | 南京南 | 21:04 |
G7432 | 苍南 | 15:02 | 嘉兴南 | 19:22 | 无锡 | 20:47 | 合肥南 | 22:59 |
G7433 | 苍南 | 15:02 | 嘉兴南 | 19:22 | 无锡 | 20:47 | 合肥南 | 22:59 |
G7314 | 黄山北 | 17:28 | 嘉兴南 | 19:55 | 无锡 | 21:34 | 南京南 | 22:51 |