车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1631 | 上海虹桥 | 07:54 | 嘉兴南 | 08:26 | 武夷山东 | 11:07 | 福州 | 12:15 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:23 | 嘉兴南 | 09:52 | 武夷山东 | 12:36 | 厦门北 | 15:43 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:19 | 嘉兴南 | 10:49 | 武夷山东 | 13:32 | 厦门北 | 16:47 |
G1659 | 上海虹桥 | 12:57 | 嘉兴南 | 13:26 | 武夷山东 | 15:50 | 厦门 | 18:42 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:35 | 嘉兴南 | 15:06 | 武夷山东 | 17:51 | 福州 | 18:59 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:13 | 嘉兴南 | 15:52 | 武夷山东 | 19:04 | 福州 | 20:20 |
G1689 | 上海虹桥 | 18:41 | 嘉兴南 | 19:22 | 武夷山东 | 22:04 | 武夷山东 | 22:04 |
站站查询 出发站: 到达站: |