车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 嘉兴南 | 06:42 | 新余北 | 11:01 | 玉溪 | 19:21 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:12 | 嘉兴南 | 07:48 | 新余北 | 11:47 | 邵阳 | 14:42 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:25 | 嘉兴南 | 08:54 | 新余北 | 13:05 | 重庆西 | 19:44 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:25 | 嘉兴南 | 08:54 | 新余北 | 13:05 | 重庆西 | 19:44 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:15 | 嘉兴南 | 11:44 | 新余北 | 16:04 | 昆明南 | 23:01 |
G1353 | 上海虹桥 | 13:25 | 嘉兴南 | 13:56 | 新余北 | 17:52 | 长沙南 | 18:59 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 嘉兴南 | 14:10 | 新余北 | 18:01 | 贵阳北 | 22:36 |
G1363 | 上海虹桥 | 17:09 | 嘉兴南 | 17:49 | 新余北 | 21:38 | 长沙南 | 22:40 |