车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7325 | 上海虹桥 | 08:30 | 嘉兴南 | 09:24 | 永康南 | 11:29 | 温州南 | 12:34 |
G7349 | 南京南 | 07:30 | 嘉兴南 | 09:40 | 永康南 | 11:18 | 温州南 | 12:23 |
G7335 | 上海虹桥 | 12:30 | 嘉兴南 | 13:06 | 永康南 | 15:02 | 苍南 | 16:32 |
G7323 | 上海虹桥 | 13:15 | 嘉兴南 | 13:46 | 永康南 | 15:20 | 平阳 | 17:01 |
G7367 | 上海虹桥 | 17:53 | 嘉兴南 | 18:33 | 永康南 | 20:33 | 乐清 | 22:21 |
G7370 | 上海虹桥 | 17:53 | 嘉兴南 | 18:33 | 永康南 | 20:33 | 乐清 | 22:21 |
G7339 | 上海虹桥 | 18:35 | 嘉兴南 | 19:11 | 永康南 | 20:51 | 苍南 | 22:50 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 嘉兴南 | 19:27 | 永康南 | 21:29 | 苍南 | 23:08 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 嘉兴南 | 19:27 | 永康南 | 21:29 | 苍南 | 23:08 |