车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7501 | 苍南 | 11:27 | 嘉兴南 | 07:22 | 温州南 | 10:46 | 4小时38分 | |
g7543 | 温州南 | 11:05 | 嘉兴南 | 07:36 | 温州南 | 11:05 | 4小时0分 | |
g7549 | 温州南 | 12:17 | 嘉兴南 | 08:49 | 温州南 | 12:17 | 4小时7分 | |
g7325 | 温州南 | 12:34 | 嘉兴南 | 09:23 | 温州南 | 12:34 | 5小时14分 | |
g7349 | 温州南 | 12:23 | 嘉兴南 | 09:40 | 温州南 | 12:23 | 4小时53分 | |
g7599 | 苍南 | 15:24 | 嘉兴南 | 11:39 | 温州南 | 14:57 | 7小时41分 | |
g7461 | 温州南 | 14:46 | 嘉兴南 | 11:49 | 温州南 | 14:46 | 3小时43分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 嘉兴南 | 12:05 | 温州南 | 15:40 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 嘉兴南 | 12:05 | 温州南 | 15:40 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 嘉兴南 | 12:05 | 温州南 | 15:40 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 嘉兴南 | 12:05 | 温州南 | 15:40 | 4小时47分 | |
g1673 | 厦门北 | 20:08 | 嘉兴南 | 12:26 | 温州南 | 16:16 | 8小时12分 | |
g7591 | 温州南 | 嘉兴南 | 12:38 | 温州南 | 15:29 | |||
g7594 | 温州南 | 15:29 | 嘉兴南 | 12:38 | 温州南 | 15:29 | 7小时59分 | |
g7335 | 苍南 | 16:32 | 嘉兴南 | 13:06 | 温州南 | 16:00 | 4小时4分 | |
g7323 | 平阳 | 17:01 | 嘉兴南 | 13:46 | 温州南 | 16:27 | 3小时46分 | |
g7575 | 温州南 | 嘉兴南 | 14:56 | 温州南 | 18:47 | |||
g7578 | 温州南 | 18:47 | 嘉兴南 | 14:56 | 温州南 | 18:47 | 7小时59分 | |
g7571 | 平阳 | 20:50 | 嘉兴南 | 16:42 | 温州南 | 20:18 | 8小时11分 | |
g7574 | 平阳 | 嘉兴南 | 16:42 | 温州南 | 20:18 | |||
g7521 | 温州南 | 20:51 | 嘉兴南 | 17:19 | 温州南 | 20:51 | 4小时8分 | |
g7585 | 温州南 | 21:17 | 嘉兴南 | 17:44 | 温州南 | 21:17 | 5小时11分 | |
g7525 | 温州南 | 21:52 | 嘉兴南 | 18:28 | 温州南 | 21:52 | 3小时54分 | |
g7367 | 乐清 | 21:44 | 嘉兴南 | 18:33 | 温州南 | 21:11 | 3小时51分 | |
g7370 | 乐清 | 嘉兴南 | 18:33 | 温州南 | 21:11 | |||
g7339 | 苍南 | 22:41 | 嘉兴南 | 19:11 | 温州南 | 21:53 | 4小时6分 | |
g7343 | 瑞安 | 22:27 | 嘉兴南 | 19:17 | 温州南 | 22:14 | 3小时39分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 嘉兴南 | 19:22 | 温州南 | 22:39 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 嘉兴南 | 19:22 | 温州南 | 22:39 | |||
g7535 | 温州南 | 22:39 | 嘉兴南 | 19:32 | 温州南 | 22:39 | 3小时38分 | |
g7561 | 温州南 | 22:49 | 嘉兴南 | 19:47 | 温州南 | 22:49 | 3小时33分 |