车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 泾县 | 09:52 | 武夷山北 | 11:43 | 厦门北 | 14:57 |
G1601 | 合肥南 | 09:25 | 泾县 | 10:43 | 武夷山北 | 12:38 | 深圳北 | 19:30 |
G27 | 北京南 | 09:45 | 泾县 | 14:48 | 武夷山东 | 16:32 | 福州 | 17:33 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 泾县 | 16:13 | 武夷山东 | 18:18 | 厦门北 | 21:43 |
G303 | 北京南 | 12:30 | 泾县 | 18:27 | 武夷山东 | 20:28 | 福州 | 21:44 |
站站查询 出发站: 到达站: |