车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2040 | 武汉 | 金华南 | 14:50 | 共青城 | 17:50 | |||
g2041 | 武汉 | 金华南 | 14:50 | 共青城 | 17:50 | |||
g2037 | 宜昌东 | 金华南 | 15:32 | 共青城 | 18:29 | |||
g2036 | 宜昌东 | 22:28 | 金华南 | 15:32 | 共青城 | 18:29 | 8小时32分 | |
g2036 | 宜昌东 | 22:28 | 金华 | 15:54 | 共青城 | 18:29 | 8小时32分 | |
g2037 | 宜昌东 | 金华 | 15:54 | 共青城 | 18:29 | |||
g1582 | 九江 | 金华 | 18:24 | 共青城 | 21:05 | |||
g1583 | 九江 | 21:39 | 金华 | 18:24 | 共青城 | 21:05 | 6小时5分 |