车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1680 | 杭州东 | 晋江 | 08:15 | 古田北 | 10:29 | |||
g1676 | 南京南 | 15:49 | 晋江 | 08:37 | 古田北 | 10:54 | 7小时53分 | |
g324 | 北京南 | 20:13 | 晋江 | 09:16 | 古田北 | 11:22 | 11小时21分 | |
g1685 | 贵阳北 | 晋江 | 09:29 | 古田北 | 11:48 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 晋江 | 09:29 | 古田北 | 11:48 | 11小时12分 | |
g9392 | 南平市 | 晋江 | 10:45 | 古田北 | 13:04 |