车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g324 | 北京南 | 20:13 | 晋江 | 09:16 | 莆田 | 09:54 | 11小时21分 | |
g1616 | 长沙南 | 15:47 | 晋江 | 09:22 | 莆田 | 10:02 | 7小时4分 | |
g1613 | 长沙南 | 晋江 | 09:22 | 莆田 | 10:02 | |||
g4206 | 长沙南 | 晋江 | 11:43 | 莆田 | 12:22 | |||
g4207 | 长沙南 | 晋江 | 11:43 | 莆田 | 12:22 | |||
g1612 | 合肥南 | 21:22 | 晋江 | 15:28 | 莆田 | 16:03 | 6小时13分 | |
g1658 | 上海虹桥 | 22:48 | 晋江 | 16:37 | 莆田 | 17:15 | 6小时31分 | |
g9396 | 南平市 | 晋江 | 19:55 | 莆田 | 20:39 | |||
g4932 | 上海虹桥 | 晋江 | 19:57 | 莆田 | 20:41 |