车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5302 | 厦门 | 06:59 | 晋江 | 07:43 | 武夷山东 | 10:27 | 武夷山东 | 10:27 |
G242 | 厦门 | 07:18 | 晋江 | 08:05 | 武夷山东 | 10:37 | 青岛 | 20:26 |
G243 | 厦门 | 07:18 | 晋江 | 08:05 | 武夷山东 | 10:37 | 青岛 | 20:26 |
G1680 | 厦门 | 07:29 | 晋江 | 08:15 | 武夷山东 | 11:15 | 杭州东 | 13:56 |
G324 | 厦门北 | 08:52 | 晋江 | 09:17 | 武夷山东 | 12:01 | 北京南 | 20:13 |
G1613 | 厦门 | 08:41 | 晋江 | 09:22 | 武夷山东 | 12:18 | 长沙南 | 15:44 |
G1616 | 厦门 | 08:41 | 晋江 | 09:22 | 武夷山东 | 12:18 | 长沙南 | 15:44 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 晋江 | 09:29 | 武夷山东 | 12:39 | 贵阳北 | 20:21 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 晋江 | 09:29 | 武夷山北 | 12:53 | 贵阳北 | 20:21 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 晋江 | 09:29 | 武夷山东 | 12:39 | 贵阳北 | 20:21 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 晋江 | 09:29 | 武夷山北 | 12:53 | 贵阳北 | 20:21 |
G1670 | 厦门北 | 14:51 | 晋江 | 15:12 | 武夷山东 | 17:55 | 徐州东 | 23:02 |
G1670 | 厦门北 | 14:51 | 晋江 | 15:12 | 武夷山北 | 18:09 | 徐州东 | 23:02 |
G1612 | 厦门北 | 14:58 | 晋江 | 15:18 | 武夷山东 | 18:09 | 合肥南 | 21:22 |
G1612 | 厦门北 | 14:58 | 晋江 | 15:18 | 武夷山北 | 18:23 | 合肥南 | 21:22 |
G9836 | 厦门 | 14:37 | 晋江 | 15:34 | 武夷山东 | 18:26 | 武夷山东 | 18:26 |
G1658 | 厦门北 | 16:17 | 晋江 | 16:37 | 武夷山东 | 19:21 | 上海虹桥 | 22:48 |
G9550 | 厦门 | 19:09 | 晋江 | 19:51 | 武夷山东 | 22:23 | 武夷山东 | 22:23 |
站站查询 出发站: 到达站: |