车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7572 | 淮南南 | 14:53 | 金山北 | 10:46 | 无锡 | 11:58 | 8小时31分 | |
g7573 | 淮南南 | 金山北 | 10:46 | 无锡 | 11:58 | |||
g7592 | 安庆 | 20:52 | 金山北 | 16:03 | 无锡新区 | 17:11 | 8小时9分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 金山北 | 16:03 | 无锡 | 17:20 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 金山北 | 16:03 | 无锡新区 | 17:11 | |||
g7593 | 安庆 | 金山北 | 16:03 | 无锡 | 17:20 | |||
g7520 | 南京南 | 20:40 | 金山北 | 18:14 | 无锡 | 19:23 | 4小时25分 |