车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2035 | 温州南 | 13:31 | 进贤南 | 10:02 | 上饶 | 10:52 | 6小时1分 | |
g2038 | 温州南 | 进贤南 | 10:02 | 上饶 | 10:52 | |||
g2315 | 温州南 | 进贤南 | 11:00 | 上饶 | 11:43 | |||
g2318 | 温州南 | 14:08 | 进贤南 | 11:00 | 上饶 | 11:43 | 5小时16分 | |
g2345 | 台州 | 进贤南 | 11:54 | 上饶 | 12:47 | |||
g2348 | 台州 | 16:35 | 进贤南 | 11:54 | 上饶 | 12:47 | 6小时43分 | |
g1332 | 杭州东 | 14:36 | 进贤南 | 12:13 | 上饶 | 12:55 | 7小时44分 | |
g1352 | 上海虹桥 | 16:08 | 进贤南 | 12:28 | 上饶 | 13:18 | 5小时36分 | |
g1370 | 上海虹桥 | 16:37 | 进贤南 | 12:58 | 上饶 | 13:47 | 7小时20分 | |
g1390 | 上海虹桥 | 17:37 | 进贤南 | 14:08 | 上饶 | 14:58 | 3小时56分 | |
g1620 | 阜阳西 | 19:59 | 进贤南 | 14:32 | 上饶 | 15:32 | 5小时47分 | |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 进贤南 | 15:06 | 上饶 | 15:56 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 进贤南 | 15:06 | 上饶 | 15:56 | |||
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 进贤南 | 15:33 | 上饶 | 16:29 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 进贤南 | 15:33 | 上饶 | 16:29 | |||
g2336 | 南京南 | 20:53 | 进贤南 | 16:41 | 上饶 | 17:31 | 10小时16分 | |
g2341 | 宁波 | 进贤南 | 16:50 | 上饶 | 17:39 | |||
g2344 | 宁波 | 22:30 | 进贤南 | 16:50 | 上饶 | 17:39 | 13小时54分 | |
g1328 | 上海虹桥 | 21:42 | 进贤南 | 17:38 | 上饶 | 18:27 | 11小时27分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 进贤南 | 18:53 | 上饶 | 19:45 | 12小时22分 | |
g2366 | 上海虹桥 | 22:55 | 进贤南 | 19:13 | 上饶 | 20:03 | 7小时16分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 进贤南 | 19:26 | 上饶 | 20:19 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 进贤南 | 19:26 | 上饶 | 20:19 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 进贤南 | 19:26 | 上饶 | 20:19 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 进贤南 | 19:26 | 上饶 | 20:19 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 进贤南 | 19:26 | 上饶 | 20:19 | |||
g1697 | 福州 | 进贤南 | 19:26 | 上饶 | 20:19 | |||
g1697 | 福州 | 进贤南 | 19:26 | 上饶 | 20:19 | |||
g1697 | 福州 | 进贤南 | 19:26 | 上饶 | 20:19 | |||
g5004 | 上饶 | 20:33 | 进贤南 | 19:44 | 上饶 | 20:33 | 1小时18分 | |
g1404 | 杭州东 | 23:27 | 进贤南 | 20:47 | 上饶 | 21:30 | 7小时31分 | |
g4920 | 上海虹桥 | 进贤南 | 21:12 | 上饶 | 22:01 | |||
g9828 | 上饶 | 进贤南 | 22:43 | 上饶 | 23:39 |