车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g38 | 北京南 | 18:09 | 进贤南 | 08:58 | 鹰潭北 | 09:19 | 9小时34分 | |
g2355 | 宁波 | 进贤南 | 09:43 | 鹰潭北 | 10:11 | |||
g2358 | 宁波 | 15:37 | 进贤南 | 09:43 | 鹰潭北 | 10:11 | 6小时14分 | |
g2035 | 温州南 | 13:31 | 进贤南 | 10:02 | 鹰潭北 | 10:24 | 6小时1分 | |
g2038 | 温州南 | 进贤南 | 10:02 | 鹰潭北 | 10:24 | |||
g1370 | 上海虹桥 | 16:37 | 进贤南 | 12:58 | 鹰潭北 | 13:19 | 7小时20分 | |
g1390 | 上海虹桥 | 17:37 | 进贤南 | 14:08 | 鹰潭北 | 14:30 | 3小时56分 | |
g1620 | 阜阳西 | 19:59 | 进贤南 | 14:32 | 鹰潭北 | 14:53 | 5小时47分 | |
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 进贤南 | 15:33 | 鹰潭北 | 15:54 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 进贤南 | 15:33 | 鹰潭北 | 15:54 | |||
g2336 | 南京南 | 20:53 | 进贤南 | 16:41 | 鹰潭北 | 17:03 | 10小时16分 | |
g2341 | 宁波 | 进贤南 | 16:50 | 鹰潭北 | 17:12 | |||
g2344 | 宁波 | 22:30 | 进贤南 | 16:50 | 鹰潭北 | 17:12 | 13小时54分 | |
g1328 | 上海虹桥 | 21:42 | 进贤南 | 17:38 | 鹰潭北 | 17:59 | 11小时27分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 进贤南 | 18:53 | 鹰潭北 | 19:16 | 12小时22分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 进贤南 | 19:26 | 鹰潭北 | 19:47 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 进贤南 | 19:26 | 鹰潭北 | 19:47 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 进贤南 | 19:26 | 鹰潭北 | 19:47 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 进贤南 | 19:26 | 鹰潭北 | 19:47 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 进贤南 | 19:26 | 鹰潭北 | 19:47 | |||
g1697 | 福州 | 进贤南 | 19:26 | 鹰潭北 | 19:47 | |||
g1697 | 福州 | 进贤南 | 19:26 | 鹰潭北 | 19:47 | |||
g1697 | 福州 | 进贤南 | 19:26 | 鹰潭北 | 19:47 | |||
g5004 | 上饶 | 20:33 | 进贤南 | 19:44 | 鹰潭北 | 20:05 | 1小时18分 | |
g4920 | 上海虹桥 | 进贤南 | 21:12 | 鹰潭北 | 21:33 | |||
g9828 | 上饶 | 进贤南 | 22:43 | 鹰潭北 | 23:11 |