车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1775 | 上海虹桥 | 金寨 | 10:22 | 全椒 | 12:01 | |||
g1778 | 上海虹桥 | 14:37 | 金寨 | 10:22 | 全椒 | 12:01 | 7小时11分 | |
g589 | 温州南 | 金寨 | 13:31 | 全椒 | 14:54 | |||
g592 | 温州南 | 20:23 | 金寨 | 13:31 | 全椒 | 14:54 | 8小时11分 | |
g7371 | 江山 | 金寨 | 14:05 | 全椒 | 15:30 | |||
g7374 | 江山 | 21:02 | 金寨 | 14:05 | 全椒 | 15:30 | 6小时57分 |