车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1281 | 成都东 | 锦州南 | 08:24 | 霸州西 | 11:57 | |||
g1284 | 成都东 | 21:35 | 锦州南 | 08:24 | 霸州西 | 11:57 | 14小时35分 | |
g2625 | 武汉 | 19:14 | 锦州南 | 10:28 | 霸州西 | 13:34 | 11小时1分 | |
g2628 | 武汉 | 锦州南 | 10:28 | 霸州西 | 13:34 | |||
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 锦州南 | 15:50 | 霸州西 | 19:28 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 锦州南 | 15:50 | 霸州西 | 19:28 | |||
g1285 | 郑州东 | 锦州南 | 16:08 | 霸州西 | 19:17 | |||
g1288 | 郑州东 | 22:49 | 锦州南 | 16:08 | 霸州西 | 19:17 | 8小时3分 |