车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2652 | 荣成 | 16:55 | 锦州南 | 08:49 | 济南东 | 13:20 | 9小时35分 | |
g2653 | 荣成 | 锦州南 | 08:49 | 济南东 | 13:20 | |||
g1273 | 福州 | 锦州南 | 09:03 | 济南西 | 13:23 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 锦州南 | 09:03 | 济南西 | 13:23 | 13小时50分 | |
g1222 | 宁波 | 18:38 | 锦州南 | 09:30 | 济南西 | 13:40 | 10小时39分 | |
g1223 | 宁波 | 锦州南 | 09:30 | 济南西 | 13:40 | |||
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 锦州南 | 10:51 | 济南西 | 15:01 | 11小时2分 | |
g1254 | 上海虹桥 | 锦州南 | 10:51 | 济南西 | 15:01 | |||
g2630 | 盐城 | 21:55 | 锦州南 | 12:04 | 济南东 | 16:26 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 锦州南 | 12:04 | 济南东 | 16:26 | |||
g1207 | 青岛北 | 锦州南 | 12:12 | 济南西 | 16:18 | |||
g1207 | 青岛北 | 锦州南 | 12:12 | 济南 | 16:37 | |||
g1206 | 青岛北 | 19:12 | 锦州南 | 12:12 | 济南西 | 16:18 | 11小时6分 | |
g1206 | 青岛北 | 19:12 | 锦州南 | 12:12 | 济南 | 16:37 | 11小时6分 | |
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 锦州南 | 12:20 | 济南西 | 16:33 | 12小时39分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 锦州南 | 12:20 | 济南西 | 16:33 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 锦州南 | 13:33 | 济南西 | 18:08 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 锦州南 | 13:33 | 济南西 | 18:08 | |||
g1242 | 济南西 | 22:35 | 锦州南 | 18:35 | 济南西 | 22:35 | 6小时59分 | |
g1243 | 济南西 | 锦州南 | 18:35 | 济南西 | 22:35 |