车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1273 | 福州 | 锦州南 | 09:03 | 滦河 | 10:53 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 锦州南 | 09:03 | 滦河 | 10:53 | 13小时50分 | |
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 锦州南 | 15:06 | 滦河 | 16:47 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 锦州南 | 15:06 | 滦河 | 16:47 | |||
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 锦州南 | 15:50 | 滦河 | 17:27 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 锦州南 | 15:50 | 滦河 | 17:27 | |||
g394 | 北京南 | 20:34 | 锦州南 | 16:23 | 滦河 | 18:18 | 9小时29分 |