车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g9138 | 大连北 | 锦州南 | 07:32 | 盘锦北 | 07:57 | |||
g9138 | 大连北 | 锦州南 | 07:32 | 盘锦 | 08:13 | |||
g9139 | 大连北 | 锦州南 | 07:32 | 盘锦北 | 07:57 | |||
g9139 | 大连北 | 锦州南 | 07:32 | 盘锦 | 08:13 | |||
g383 | 吉林 | 14:55 | 锦州南 | 11:22 | 盘锦北 | 11:47 | 7小时21分 | |
g395 | 丹东 | 15:46 | 锦州南 | 12:34 | 盘锦 | 13:08 | 6小时41分 | |
g390 | 大连北 | 锦州南 | 12:42 | 盘锦 | 13:16 | |||
g391 | 大连北 | 14:46 | 锦州南 | 12:42 | 盘锦 | 13:16 | 7小时46分 | |
g1286 | 沈阳北 | 14:19 | 锦州南 | 12:59 | 盘锦北 | 13:23 | 7小时10分 | |
g1287 | 沈阳北 | 锦州南 | 12:59 | 盘锦北 | 13:23 | |||
g1261 | 哈尔滨西 | 锦州南 | 15:29 | 盘锦北 | 15:54 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 锦州南 | 15:29 | 盘锦北 | 15:54 | 11小时6分 | |
g8086 | 大连北 | 锦州南 | 15:45 | 盘锦 | 16:19 | |||
g8087 | 大连北 | 17:43 | 锦州南 | 15:45 | 盘锦 | 16:19 | 3小时0分 | |
g1232 | 丹东 | 19:27 | 锦州南 | 16:28 | 盘锦北 | 16:53 | 11小时53分 | |
g1229 | 丹东 | 锦州南 | 16:28 | 盘锦北 | 16:53 | |||
g2626 | 大连北 | 18:41 | 锦州南 | 16:37 | 盘锦 | 17:13 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 锦州南 | 16:37 | 盘锦 | 17:13 | |||
g1221 | 沈阳北 | 锦州南 | 17:03 | 盘锦北 | 17:28 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 锦州南 | 17:03 | 盘锦北 | 17:28 | 10小时50分 | |
g2629 | 沈阳 | 锦州南 | 18:24 | 盘锦 | 18:58 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 锦州南 | 18:24 | 盘锦 | 18:58 | 12小时50分 | |
g1216 | 沈阳 | 锦州南 | 19:35 | 盘锦 | 20:09 | |||
g1217 | 沈阳 | 锦州南 | 19:35 | 盘锦 | 20:09 | |||
g1225 | 沈阳北 | 锦州南 | 20:12 | 盘锦 | 20:47 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 锦州南 | 20:12 | 盘锦 | 20:47 | 15小时20分 | |
g1294 | 大连北 | 22:26 | 锦州南 | 20:21 | 盘锦 | 20:55 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 锦州南 | 20:21 | 盘锦 | 20:55 |