车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1281 | 成都东 | 锦州南 | 08:24 | 胜芳 | 11:39 | |||
g1284 | 成都东 | 21:35 | 锦州南 | 08:24 | 胜芳 | 11:39 | 14小时35分 | |
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 锦州南 | 15:06 | 胜芳 | 18:23 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 锦州南 | 15:06 | 胜芳 | 18:23 | |||
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 锦州南 | 15:50 | 胜芳 | 18:56 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 锦州南 | 15:50 | 胜芳 | 18:56 |