车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1281 | 成都东 | 锦州南 | 08:24 | 保定东 | 12:35 | |||
g1284 | 成都东 | 21:35 | 锦州南 | 08:24 | 保定东 | 12:35 | 14小时35分 | |
g2625 | 武汉 | 19:14 | 锦州南 | 10:28 | 保定东 | 14:13 | 11小时1分 | |
g2628 | 武汉 | 锦州南 | 10:28 | 保定东 | 14:13 | |||
g1293 | 西安北 | 20:56 | 锦州南 | 12:28 | 保定东 | 16:15 | 10小时39分 | |
g1296 | 西安北 | 锦州南 | 12:28 | 保定东 | 16:15 | |||
g1277 | 武汉 | 锦州南 | 12:49 | 保定东 | 16:41 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 锦州南 | 12:49 | 保定东 | 16:41 | 12小时52分 | |
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 锦州南 | 15:06 | 保定东 | 19:19 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 锦州南 | 15:06 | 保定东 | 19:19 | |||
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 锦州南 | 15:50 | 保定东 | 20:05 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 锦州南 | 15:50 | 保定东 | 20:05 | |||
g1285 | 郑州东 | 锦州南 | 16:08 | 保定东 | 20:01 | |||
g1288 | 郑州东 | 22:49 | 锦州南 | 16:08 | 保定东 | 20:01 | 8小时3分 |