车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g9138 | 大连北 | 锦州南 | 07:32 | 鲅鱼圈 | 09:17 | |||
g9139 | 大连北 | 锦州南 | 07:32 | 鲅鱼圈 | 09:17 | |||
g390 | 大连北 | 锦州南 | 12:42 | 鲅鱼圈 | 14:04 | |||
g391 | 大连北 | 14:46 | 锦州南 | 12:42 | 鲅鱼圈 | 14:04 | 7小时46分 | |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 锦州南 | 16:37 | 鲅鱼圈 | 17:59 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 锦州南 | 16:37 | 鲅鱼圈 | 17:59 |