车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2652 | 荣成 | 16:55 | 锦州南 | 08:49 | 北戴河 | 10:19 | 9小时35分 | |
g2653 | 荣成 | 锦州南 | 08:49 | 北戴河 | 10:19 | |||
g2630 | 盐城 | 21:55 | 锦州南 | 12:04 | 北戴河 | 13:28 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 锦州南 | 12:04 | 北戴河 | 13:28 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 锦州南 | 13:33 | 北戴河 | 14:59 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 锦州南 | 13:33 | 北戴河 | 14:59 | |||
g394 | 北京南 | 20:34 | 锦州南 | 16:23 | 北戴河 | 17:56 | 9小时29分 | |
g1242 | 济南西 | 22:35 | 锦州南 | 18:35 | 北戴河 | 20:05 | 6小时59分 | |
g1243 | 济南西 | 锦州南 | 18:35 | 北戴河 | 20:05 |