车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7414 | 蚌埠南 | 10:26 | 绩溪北 | 07:26 | 巢湖东 | 08:41 | 3小时16分 | |
g352 | 北京南 | 14:33 | 绩溪北 | 08:23 | 巢湖东 | 09:24 | 6小时33分 | |
g860 | 西安北 | 21:01 | 绩溪北 | 14:07 | 巢湖东 | 15:08 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 绩溪北 | 14:07 | 巢湖东 | 15:08 | |||
g636 | 淮南南 | 17:59 | 绩溪北 | 15:31 | 巢湖东 | 16:43 | 9小时34分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 绩溪北 | 17:15 | 巢湖东 | 18:30 | 12小时3分 | |
g1906 | 郑州东 | 22:44 | 绩溪北 | 18:05 | 巢湖东 | 19:06 | 7小时24分 | |
g9524 | 合肥南 | 绩溪北 | 19:05 | 巢湖东 | 20:07 | |||
g1612 | 合肥南 | 21:22 | 绩溪北 | 19:57 | 巢湖东 | 20:58 | 6小时13分 |