车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7194 | 常州北 | 11:06 | 绩溪北 | 07:40 | 富阳 | 08:46 | 3小时42分 | |
g7304 | 上海虹桥 | 12:22 | 绩溪北 | 09:38 | 富阳 | 10:41 | 3小时0分 | |
g7318 | 上海 | 17:19 | 绩溪北 | 14:10 | 富阳 | 15:19 | 3小时31分 | |
g2382 | 杭州东 | 16:18 | 绩溪北 | 14:47 | 富阳 | 15:53 | 5小时40分 | |
g7481 | 温州南 | 绩溪北 | 15:36 | 富阳 | 16:45 | |||
g7484 | 温州南 | 20:36 | 绩溪北 | 15:36 | 富阳 | 16:45 | 5小时16分 | |
g2387 | 杭州东 | 绩溪北 | 17:34 | 富阳 | 18:36 | |||
g2390 | 杭州东 | 19:02 | 绩溪北 | 17:34 | 富阳 | 18:36 | 11小时45分 | |
g7314 | 南京 | 22:44 | 绩溪北 | 17:50 | 富阳 | 18:59 | 5小时16分 |