车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2385 | 杭州东 | 08:00 | 绩溪北 | 09:35 | 武夷山东 | 11:19 | 厦门北 | 14:41 |
G1611 | 合肥南 | 08:20 | 绩溪北 | 09:53 | 武夷山东 | 11:32 | 厦门北 | 14:40 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 绩溪北 | 10:14 | 武夷山北 | 11:43 | 厦门北 | 14:57 |
G1601 | 合肥南 | 09:25 | 绩溪北 | 11:06 | 武夷山北 | 12:38 | 深圳北 | 19:30 |
G345 | 济南西 | 06:55 | 绩溪北 | 11:38 | 武夷山北 | 13:14 | 福州 | 14:30 |
G1905 | 郑州东 | 06:30 | 绩溪北 | 11:51 | 武夷山北 | 13:30 | 福州 | 14:53 |
G1905 | 郑州东 | 06:30 | 绩溪北 | 11:51 | 武夷山东 | 13:44 | 福州 | 14:53 |
G1908 | 郑州东 | 06:30 | 绩溪北 | 11:51 | 武夷山北 | 13:30 | 福州 | 14:53 |
G1908 | 郑州东 | 06:30 | 绩溪北 | 11:51 | 武夷山东 | 13:44 | 福州 | 14:53 |
G2379 | 杭州东 | 12:35 | 绩溪北 | 14:05 | 武夷山北 | 15:59 | 厦门北 | 19:31 |
G355 | 北京南 | 08:40 | 绩溪北 | 15:16 | 武夷山东 | 16:55 | 厦门北 | 19:58 |
G244 | 青岛 | 07:39 | 绩溪北 | 16:02 | 武夷山东 | 17:38 | 厦门 | 21:06 |
G241 | 青岛 | 07:39 | 绩溪北 | 16:02 | 武夷山东 | 17:38 | 厦门 | 21:06 |
G301 | 北京南 | 10:30 | 绩溪北 | 16:58 | 武夷山北 | 18:36 | 福州南 | 20:14 |
站站查询 出发站: 到达站: |