车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7627 | 苍南 | 13:34 | 句容西 | 09:11 | 杭州东 | 10:35 | 6小时19分 | |
g1872 | 杭州 | 16:00 | 句容西 | 14:33 | 杭州 | 16:00 | 5小时13分 | |
g1869 | 杭州 | 句容西 | 14:33 | 杭州 | 16:00 | |||
g7673 | 宁波 | 句容西 | 14:51 | 杭州东 | 16:08 | |||
g7676 | 宁波 | 17:02 | 句容西 | 14:51 | 杭州东 | 16:08 | 3小时39分 | |
g7473 | 台州 | 21:11 | 句容西 | 16:14 | 杭州东 | 17:32 | 6小时0分 | |
g7476 | 台州 | 句容西 | 16:14 | 杭州东 | 17:32 | |||
g7613 | 宁海 | 21:05 | 句容西 | 17:56 | 杭州东 | 19:18 | 3小时22分 | |
g35 | 杭州东 | 20:54 | 句容西 | 19:46 | 杭州东 | 20:54 | 5小时44分 | |
g1861 | 杭州东 | 句容西 | 19:55 | 杭州东 | 21:10 | |||
g1864 | 杭州东 | 21:10 | 句容西 | 19:55 | 杭州东 | 21:10 | 8小时20分 |