车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1914 | 上海虹桥 | 13:41 | 开封北 | 09:05 | 兰考南 | 09:21 | 7小时13分 | |
g1911 | 上海虹桥 | 开封北 | 09:05 | 兰考南 | 09:21 | |||
g1844 | 荣成 | 18:49 | 开封北 | 10:50 | 兰考南 | 11:06 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 开封北 | 10:50 | 兰考南 | 11:06 | |||
g801 | 商丘 | 13:23 | 开封北 | 12:26 | 兰考南 | 12:42 | 4小时8分 | |
g804 | 商丘 | 开封北 | 12:26 | 兰考南 | 12:42 | |||
g1836 | 青岛 | 22:52 | 开封北 | 16:27 | 兰考南 | 16:43 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 开封北 | 16:27 | 兰考南 | 16:43 | |||
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 开封北 | 20:16 | 兰考南 | 20:32 | 10小时20分 | |
g6606 | 商丘 | 22:22 | 开封北 | 21:33 | 兰考南 | 21:49 | 1小时11分 |