车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2331 | 宁海 | 凯里南 | 09:42 | 宜春 | 13:26 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 凯里南 | 09:42 | 宜春 | 13:26 | 11小时4分 | |
g1322 | 上海虹桥 | 18:22 | 凯里南 | 09:47 | 宜春 | 13:40 | 9小时16分 | |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 凯里南 | 09:57 | 宜春 | 13:51 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 凯里南 | 09:57 | 宜春 | 13:51 | |||
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 凯里南 | 10:13 | 宜春 | 13:59 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 凯里南 | 10:13 | 宜春 | 13:59 | |||
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 凯里南 | 11:34 | 宜春 | 15:33 | 11小时25分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 凯里南 | 12:23 | 宜春 | 16:02 | 13小时5分 | |
g1982 | 苍南 | 凯里南 | 12:52 | 宜春 | 16:29 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 凯里南 | 12:52 | 宜春 | 16:29 | 13小时48分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 凯里南 | 13:15 | 宜春 | 17:23 | 11小时48分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 宜春 | 18:08 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 宜春 | 18:08 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 宜春 | 18:08 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 宜春 | 18:08 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 宜春 | 18:08 | |||
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 宜春 | 18:08 | |||
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 宜春 | 18:08 | |||
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 宜春 | 18:08 | |||
g1760 | 南昌西 | 凯里南 | 18:07 | 宜春 | 21:37 | |||
g1761 | 南昌西 | 22:23 | 凯里南 | 18:07 | 宜春 | 21:37 | 7小时18分 | |
g1514 | 南昌西 | 22:52 | 凯里南 | 18:53 | 宜春 | 22:07 | 6小时52分 |