车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2117 | 昆明南 | 14:42 | 凯里南 | 11:21 | 安顺西 | 12:34 | 6小时8分 | |
g2125 | 昆明南 | 14:49 | 凯里南 | 11:46 | 安顺西 | 12:57 | 7小时3分 | |
g2128 | 昆明南 | 凯里南 | 11:46 | 安顺西 | 12:57 | |||
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 凯里南 | 15:07 | 安顺西 | 16:24 | 12小时39分 | |
g1371 | 昆明南 | 19:14 | 凯里南 | 15:48 | 安顺西 | 17:05 | 11小时53分 | |
g1695 | 昆明南 | 凯里南 | 15:55 | 安顺西 | 17:28 | |||
g1698 | 昆明南 | 19:20 | 凯里南 | 15:55 | 安顺西 | 17:28 | 10小时39分 | |
g1539 | 昆明南 | 19:29 | 凯里南 | 16:23 | 安顺西 | 17:37 | 10小时32分 | |
g1373 | 昆明南 | 19:34 | 凯里南 | 16:28 | 安顺西 | 17:49 | 10小时39分 | |
g2995 | 六盘水 | 18:56 | 凯里南 | 16:57 | 安顺西 | 18:08 | 3小时8分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 凯里南 | 17:12 | 安顺西 | 18:24 | 12小时40分 | |
g1377 | 昆明南 | 21:25 | 凯里南 | 18:12 | 安顺西 | 19:26 | 13小时46分 | |
g405 | 昆明南 | 22:35 | 凯里南 | 19:38 | 安顺西 | 20:50 | 12小时30分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 凯里南 | 20:09 | 安顺西 | 21:23 | 11小时46分 |