车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1332 | 杭州东 | 14:36 | 凯里南 | 07:32 | 新化南 | 09:13 | 7小时44分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 凯里南 | 11:52 | 新化南 | 13:35 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 凯里南 | 11:52 | 新化南 | 13:35 | |||
g1540 | 南京南 | 21:17 | 凯里南 | 13:40 | 新化南 | 15:25 | 10小时57分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 新化南 | 16:15 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 新化南 | 16:15 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 新化南 | 16:15 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 凯里南 | 14:25 | 新化南 | 16:15 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 新化南 | 16:15 | |||
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 新化南 | 16:15 | |||
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 新化南 | 16:15 | |||
g1697 | 福州 | 凯里南 | 14:25 | 新化南 | 16:15 | |||
g1536 | 郑州东 | 21:33 | 凯里南 | 14:55 | 新化南 | 16:37 | 10小时43分 |