车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8035 | 延吉西 | 11:18 | 开原西 | 07:50 | 公主岭南 | 08:29 | 4小时21分 | |
g8005 | 长春西 | 11:50 | 开原西 | 11:00 | 公主岭南 | 11:31 | 3小时14分 | |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 开原西 | 14:32 | 公主岭南 | 15:11 | 4小时33分 | |
g781 | 哈尔滨西 | 19:54 | 开原西 | 17:59 | 公主岭南 | 18:30 | 5小时27分 | |
g784 | 哈尔滨西 | 开原西 | 17:59 | 公主岭南 | 18:30 |