车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 昆明南 | 07:24 | 上饶 | 17:12 | 12小时55分 | |
g1378 | 南京南 | 21:04 | 昆明南 | 07:36 | 上饶 | 16:40 | 13小时28分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 昆明南 | 09:08 | 上饶 | 18:12 | 13小时5分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 昆明南 | 10:07 | 上饶 | 19:12 | 11小时48分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 昆明南 | 10:37 | 上饶 | 19:45 | 12小时22分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 昆明南 | 11:04 | 上饶 | 20:19 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 昆明南 | 11:04 | 上饶 | 20:19 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 昆明南 | 11:04 | 上饶 | 20:19 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 昆明南 | 11:04 | 上饶 | 20:19 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 昆明南 | 11:04 | 上饶 | 20:19 | |||
g1697 | 福州 | 昆明南 | 11:04 | 上饶 | 20:19 | |||
g1697 | 福州 | 昆明南 | 11:04 | 上饶 | 20:19 | |||
g1697 | 福州 | 昆明南 | 11:04 | 上饶 | 20:19 | |||
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 昆明南 | 11:44 | 上饶 | 21:04 | 12小时28分 |