车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 昆明南 | 07:24 | 湘潭北 | 13:23 | 12小时55分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 昆明南 | 08:21 | 湘潭北 | 14:09 | 11小时25分 | |
g402 | 北京西 | 21:59 | 昆明南 | 08:26 | 湘潭北 | 14:22 | 13小时33分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 昆明南 | 08:41 | 湘潭北 | 14:29 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 昆明南 | 08:41 | 湘潭北 | 14:29 | |||
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 昆明南 | 09:08 | 湘潭北 | 15:00 | 13小时5分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 昆明南 | 10:07 | 湘潭北 | 16:09 | 11小时48分 | |
g1540 | 南京南 | 21:17 | 昆明南 | 10:20 | 湘潭北 | 16:19 | 10小时57分 |