车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 昆明南 | 07:24 | 醴陵东 | 14:15 | 12小时55分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 昆明南 | 08:21 | 醴陵东 | 14:57 | 11小时25分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 昆明南 | 11:04 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 昆明南 | 11:04 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 昆明南 | 11:04 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 昆明南 | 11:04 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 昆明南 | 11:04 | 醴陵东 | 17:42 | |||
g1697 | 福州 | 昆明南 | 11:04 | 醴陵东 | 17:42 | |||
g1697 | 福州 | 昆明南 | 11:04 | 醴陵东 | 17:42 | |||
g1697 | 福州 | 昆明南 | 11:04 | 醴陵东 | 17:42 | |||
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 昆明南 | 11:44 | 醴陵东 | 18:39 | 12小时28分 |