车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2087 | 烟台 | 07:25 | 莱西北 | 08:42 | 高密北 | 09:23 | 成都东 | 21:57 |
G2090 | 烟台 | 07:25 | 莱西北 | 08:42 | 高密北 | 09:23 | 成都东 | 21:57 |
G6932 | 威海 | 08:00 | 莱西北 | 09:26 | 高密北 | 10:15 | 济南东 | 11:50 |
G2078 | 威海 | 11:05 | 莱西北 | 12:24 | 高密北 | 13:12 | 运城北 | 20:57 |
G2079 | 威海 | 11:05 | 莱西北 | 12:24 | 高密北 | 13:12 | 运城北 | 20:57 |
G6934 | 烟台 | 12:34 | 莱西北 | 13:38 | 高密北 | 14:21 | 济南东 | 15:49 |
站站查询 出发站: 到达站: |