车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6931 | 济南东 | 06:35 | 莱阳 | 08:41 | 烟台南 | 09:14 | 威海 | 09:49 |
G6933 | 济南东 | 07:35 | 莱阳 | 09:56 | 烟台南 | 10:35 | 威海 | 11:16 |
G6986 | 枣庄 | 07:02 | 莱阳 | 10:50 | 烟台南 | 11:23 | 荣成 | 12:27 |
G6987 | 枣庄 | 07:02 | 莱阳 | 10:50 | 烟台南 | 11:23 | 荣成 | 12:27 |
G6937 | 济南西 | 08:00 | 莱阳 | 11:06 | 烟台 | 11:50 | 烟台 | 11:50 |
G6982 | 枣庄 | 07:52 | 莱阳 | 12:03 | 烟台南 | 12:42 | 荣成 | 13:38 |
G6983 | 枣庄 | 07:52 | 莱阳 | 12:03 | 烟台南 | 12:42 | 荣成 | 13:38 |
G471 | 北京南 | 07:04 | 莱阳 | 12:15 | 烟台 | 13:05 | 烟台 | 13:05 |
G469 | 北京南 | 08:20 | 莱阳 | 13:19 | 烟台南 | 13:58 | 威海 | 14:28 |
G456 | 上海虹桥 | 06:05 | 莱阳 | 13:38 | 烟台南 | 14:11 | 荣成 | 15:14 |
G457 | 上海虹桥 | 06:05 | 莱阳 | 13:38 | 烟台南 | 14:11 | 荣成 | 15:14 |
G2652 | 沈阳北 | 07:20 | 莱阳 | 15:27 | 烟台南 | 16:00 | 威海 | 16:36 |
G2653 | 沈阳北 | 07:20 | 莱阳 | 15:27 | 烟台南 | 16:00 | 威海 | 16:36 |
G2077 | 运城北 | 07:43 | 莱阳 | 16:01 | 烟台南 | 16:40 | 威海 | 17:09 |
G2080 | 运城北 | 07:43 | 莱阳 | 16:01 | 烟台南 | 16:40 | 威海 | 17:09 |
G473 | 北京南 | 11:35 | 莱阳 | 17:15 | 烟台 | 18:00 | 烟台 | 18:00 |
G1844 | 西安北 | 07:42 | 莱阳 | 17:24 | 烟台南 | 17:57 | 荣成 | 19:01 |
G1845 | 西安北 | 07:42 | 莱阳 | 17:24 | 烟台南 | 17:57 | 荣成 | 19:01 |
G2052 | 西安北 | 08:35 | 莱阳 | 17:35 | 烟台南 | 18:08 | 威海 | 18:44 |
G2053 | 西安北 | 08:35 | 莱阳 | 17:35 | 烟台南 | 18:08 | 威海 | 18:44 |
G2082 | 武汉 | 08:50 | 莱阳 | 17:46 | 烟台南 | 18:25 | 威海 | 18:54 |
G2083 | 武汉 | 08:50 | 莱阳 | 17:46 | 烟台南 | 18:25 | 威海 | 18:54 |
G1848 | 长沙南 | 08:30 | 莱阳 | 18:59 | 烟台 | 19:50 | 烟台 | 19:50 |
G1849 | 长沙南 | 08:30 | 莱阳 | 18:59 | 烟台 | 19:50 | 烟台 | 19:50 |
G460 | 上海虹桥 | 12:22 | 莱阳 | 20:22 | 烟台 | 21:07 | 烟台 | 21:07 |
G461 | 上海虹桥 | 12:22 | 莱阳 | 20:22 | 烟台 | 21:07 | 烟台 | 21:07 |
G475 | 北京南 | 15:35 | 莱阳 | 20:35 | 烟台南 | 21:14 | 荣成 | 22:19 |
G6939 | 济南东 | 18:00 | 莱阳 | 20:44 | 烟台南 | 21:24 | 威海 | 22:00 |
站站查询 出发站: 到达站: |