车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g113 | 上海虹桥 | 14:33 | 廊坊 | 09:19 | 沧州西 | 09:54 | 5小时43分 | |
g121 | 上海虹桥 | 16:25 | 廊坊 | 10:43 | 沧州西 | 11:18 | 6小时5分 | |
g411 | 上海虹桥 | 17:25 | 廊坊 | 11:43 | 沧州西 | 12:18 | 6小时5分 | |
g473 | 烟台 | 17:23 | 廊坊 | 12:08 | 沧州西 | 12:43 | 5小时45分 | |
g193 | 青岛 | 19:40 | 廊坊 | 15:05 | 沧州西 | 15:54 | 5小时0分 | |
g159 | 上海虹桥 | 廊坊 | 18:25 | 沧州西 | 19:07 | |||
g333 | 济南西 | 22:00 | 廊坊 | 20:18 | 沧州西 | 21:00 | 2小时5分 |