车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g383 | 吉林 | 14:55 | 廊坊 | 07:57 | 天津西 | 08:16 | 7小时21分 | |
g395 | 丹东 | 15:46 | 廊坊 | 09:32 | 天津西 | 09:51 | 6小时41分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 廊坊 | 10:53 | 天津南 | 11:11 | 9小时43分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 廊坊 | 12:53 | 天津南 | 13:11 | 9小时14分 | |
g193 | 青岛 | 19:40 | 廊坊 | 15:05 | 天津南 | 15:23 | 5小时0分 | |
g159 | 上海虹桥 | 廊坊 | 18:25 | 天津南 | 18:43 | |||
g8917 | 唐山 | 20:05 | 廊坊 | 19:00 | 天津西 | 19:19 | 1小时45分 | |
g333 | 济南西 | 22:00 | 廊坊 | 20:18 | 天津南 | 20:36 | 2小时5分 | |
g8923 | 秦皇岛 | 22:35 | 廊坊 | 20:54 | 天津西 | 21:13 | 2小时4分 | |
g337 | 济南西 | 22:54 | 廊坊 | 21:23 | 天津南 | 21:41 | 1小时54分 |