车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1824 | 上海虹桥 | 兰考南 | 14:23 | 蚌埠南 | 16:33 | |||
g1821 | 上海虹桥 | 18:54 | 兰考南 | 14:23 | 蚌埠南 | 16:33 | 6小时4分 | |
g1923 | 上海虹桥 | 兰考南 | 15:25 | 蚌埠南 | 17:17 | |||
g1926 | 上海虹桥 | 19:40 | 兰考南 | 15:25 | 蚌埠南 | 17:17 | 7小时13分 | |
g1969 | 上海虹桥 | 兰考南 | 16:55 | 蚌埠南 | 19:05 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 兰考南 | 16:55 | 蚌埠南 | 19:05 | 10小时37分 | |
g1885 | 南京南 | 兰考南 | 19:10 | 蚌埠南 | 21:16 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 兰考南 | 19:10 | 蚌埠南 | 21:16 | 12小时8分 |