车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1821 | 上海虹桥 | 18:54 | 兰考南 | 14:23 | 砀山南 | 15:12 | 6小时4分 | |
g1824 | 上海虹桥 | 兰考南 | 14:23 | 砀山南 | 15:12 | |||
g1836 | 青岛 | 22:52 | 兰考南 | 16:45 | 砀山南 | 17:31 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 兰考南 | 16:45 | 砀山南 | 17:31 | |||
g466 | 济南东 | 21:50 | 兰考南 | 17:59 | 砀山南 | 18:43 | 12小时0分 | |
g467 | 济南东 | 兰考南 | 17:59 | 砀山南 | 18:43 | |||
g1834 | 济南西 | 21:53 | 兰考南 | 18:56 | 砀山南 | 19:39 | 8小时55分 |