车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1914 | 上海虹桥 | 13:41 | 兰考南 | 09:23 | 徐州东 | 10:29 | 7小时13分 | |
g1911 | 上海虹桥 | 兰考南 | 09:23 | 徐州东 | 10:29 | |||
g1816 | 上海虹桥 | 兰考南 | 10:58 | 徐州东 | 12:25 | |||
g1813 | 上海虹桥 | 15:23 | 兰考南 | 10:58 | 徐州东 | 12:25 | 6小时18分 | |
g1844 | 荣成 | 18:49 | 兰考南 | 11:14 | 徐州东 | 12:32 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 兰考南 | 11:14 | 徐州东 | 12:32 | |||
g276 | 青岛 | 19:34 | 兰考南 | 13:53 | 徐州东 | 15:11 | 12小时57分 | |
g277 | 青岛 | 兰考南 | 13:53 | 徐州东 | 15:11 | |||
g1824 | 上海虹桥 | 兰考南 | 14:23 | 徐州东 | 15:47 | |||
g1821 | 上海虹桥 | 18:54 | 兰考南 | 14:23 | 徐州东 | 15:47 | 6小时4分 | |
g4292 | 徐州东 | 兰考南 | 14:58 | 徐州东 | 16:10 | |||
g1923 | 上海虹桥 | 兰考南 | 15:25 | 徐州东 | 16:29 | |||
g1926 | 上海虹桥 | 19:40 | 兰考南 | 15:25 | 徐州东 | 16:29 | 7小时13分 | |
g1836 | 青岛 | 22:52 | 兰考南 | 16:45 | 徐州东 | 18:18 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 兰考南 | 16:45 | 徐州东 | 18:18 | |||
g1969 | 上海虹桥 | 兰考南 | 16:55 | 徐州东 | 18:13 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 兰考南 | 16:55 | 徐州东 | 18:13 | 10小时37分 | |
g466 | 济南东 | 21:50 | 兰考南 | 17:59 | 徐州东 | 19:31 | 12小时0分 | |
g467 | 济南东 | 兰考南 | 17:59 | 徐州东 | 19:31 | |||
g1834 | 济南西 | 21:53 | 兰考南 | 18:56 | 徐州东 | 20:13 | 8小时55分 | |
g1885 | 南京南 | 兰考南 | 19:10 | 徐州东 | 20:30 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 兰考南 | 19:10 | 徐州东 | 20:30 | 12小时8分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 兰考南 | 20:34 | 徐州东 | 21:58 | 10小时20分 |