车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1714 | 天津西 | 17:38 | 兰州西 | 08:24 | 三门峡南 | 12:33 | 9小时14分 | |
g851 | 武汉 | 兰州西 | 10:50 | 三门峡南 | 15:12 | |||
g854 | 武汉 | 兰州西 | 10:50 | 三门峡南 | 15:12 | |||
g1834 | 济南西 | 21:53 | 兰州西 | 12:58 | 三门峡南 | 17:06 | 8小时55分 | |
g2022 | 郑州东 | 20:43 | 兰州西 | 14:49 | 三门峡南 | 19:22 | 5小时54分 | |
g4290 | 郑州东 | 兰州西 | 15:07 | 三门峡南 | 20:05 |