车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1901 | 福州 | 兰州西 | 07:37 | 商丘 | 14:09 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 兰州西 | 07:37 | 商丘 | 14:09 | 13小时51分 | |
g4292 | 徐州东 | 兰州西 | 08:54 | 商丘 | 15:21 | |||
g1969 | 上海虹桥 | 兰州西 | 10:49 | 商丘 | 17:19 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 兰州西 | 10:49 | 商丘 | 17:19 | 10小时37分 | |
g1876 | 杭州东 | 23:16 | 兰州西 | 11:59 | 商丘 | 18:36 | 11小时17分 | |
g1873 | 杭州东 | 兰州西 | 11:59 | 商丘 | 18:36 | |||
g1834 | 济南西 | 21:53 | 兰州西 | 12:58 | 商丘 | 19:19 | 8小时55分 |