车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g832 | 西安北 | 16:04 | 乐昌东 | 08:13 | 长沙南 | 09:52 | 9小时0分 | |
g833 | 西安北 | 乐昌东 | 08:13 | 长沙南 | 09:52 | |||
g1120 | 武汉 | 乐昌东 | 13:25 | 长沙南 | 15:08 | |||
g1122 | 武汉 | 乐昌东 | 14:04 | 长沙南 | 15:40 | |||
g546 | 郑州东 | 20:59 | 乐昌东 | 15:15 | 长沙南 | 17:09 | 6小时46分 | |
g6160 | 怀化南 | 21:56 | 乐昌东 | 18:02 | 长沙南 | 19:42 | 5小时49分 | |
g6161 | 怀化南 | 乐昌东 | 18:02 | 长沙南 | 19:42 |