车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8070 | 大连北 | 08:50 | 辽阳 | 07:11 | 海城西 | 07:36 | 2小时15分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 辽阳 | 08:40 | 海城西 | 09:05 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 辽阳 | 08:40 | 海城西 | 09:05 | |||
g702 | 大连北 | 10:34 | 辽阳 | 09:07 | 海城西 | 09:25 | 4小时18分 | |
g766 | 大连北 | 14:00 | 辽阳 | 12:17 | 海城西 | 12:43 | 6小时42分 | |
g768 | 大连北 | 16:01 | 辽阳 | 14:32 | 海城西 | 14:50 | 5小时59分 | |
g764 | 盘锦 | 17:20 | 辽阳 | 16:31 | 海城西 | 16:56 | 3小时51分 | |
g720 | 大连北 | 18:54 | 辽阳 | 17:26 | 海城西 | 17:51 | 4小时29分 | |
g8018 | 大连 | 19:34 | 辽阳 | 17:43 | 海城西 | 18:01 | 4小时36分 | |
g8062 | 大连 | 20:16 | 辽阳 | 18:36 | 海城西 | 18:55 | 2小时6分 | |
g722 | 大连北 | 22:47 | 辽阳 | 21:19 | 海城西 | 21:37 | 6小时26分 |