车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1237 | 佳木斯 | 辽中 | 14:37 | 四平东 | 16:02 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 辽中 | 14:37 | 四平东 | 16:02 | 11小时18分 | |
g1261 | 哈尔滨西 | 辽中 | 16:27 | 四平东 | 17:48 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 辽中 | 16:27 | 四平东 | 17:48 | 11小时6分 | |
g1255 | 长春西 | 辽中 | 20:22 | 四平东 | 21:49 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 辽中 | 20:22 | 四平东 | 21:49 | 11小时43分 |